Чемпионат Ру-Сообщества 2017 (Russian Championship 2017)

• @Wenger-Wise

Сверху сказали, что такого не сделают. Данные маркировки только для сотрудников форума.

•                                                              ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЕМ

alt text

1. Давайте для начала познакомимся поближе: как Вас зовут (явно не Хуан Гаридо же?), откуда Вы, сколько Вам лет, чем занимаетесь?

• Игорь, 44 года, 17 лет живу в Красноярске - сам из Ростова-на-Дону, работаю сам на себя.

2. Почему Вы выбрали такой ник для игры в ФОМ? Хотели ли Вы впоследствии его поменять?

• "Хуан гаридо" - это ребенок откуда то взял, сын рассказал что это настоящее имя тренера, но я даже в Гугле его не смотрел ни разу. Мысль поменять была после попадания в топ100, но потом можно сказать привык к нему 🙂

3. Что для Вас значит победа на Чемпионате Ру-Сообщества? Была ли уверенность в победе на Турнире еще до его старта? Как Вам далась эта победа?

• Победа на чемпионате РУ сообщества одна из главных​ целей (осталось 3 из 7 поставленных) , немного повезло, уверенность появилась только за 3 тура до окончания!

4. Путь до Пьедестала хоть и не был так тернист и труден, но все же Вы не занимали 1-е места ни в Отборочном Раунде (3 место), ни в Полуфинале (2 место), т.е. Вы не были явным фаворитом Турнира. В чем же основная причина Вашего успеха?

• Так в этих раундах необходимости занимать первое место не было, главное было выполнить цель.

5. На каком этапе Вам было сложнее всего? В течении всего Турнира были ли мысли сдаться?

• Первый этап самый трудный, дальше можно сказать "вкатился" в ритм, да и соперников много более знакомых стало.
      Сдаваться не собирался.

6. Кого из участников вы можете назвать своим самым тяжелым противником?

• Все соперники сложные - кого то выделить сложно

7. С кем вы мечтали сразиться в одной лиге Турнира, но так и не удалось?

• Таких мечтаний не было

8. Наличие одноклановиков на каждом этапе Турнира вам помогало или мешало? Почему?

• Мы практически не пользовались "командной тактикой", но против "своих" сложнее играть, так как они знают много "своих" же тактик - пришлось экспериментировать.

9. Сейчас, когда уже Чемпионат позади, какие у Вас планы на будущее? Есть ли еще глобальные индивидуальные цели в игре или же вы достигли своего предела и можно вешать бутцы на гвоздь?

• Войти в Топ5 Мира, победить на WC, победить на клановом ЧМ!

10. Готовитесь к WC2017? Как?

• Готовлюсь конечно, набираю очки для того чтобы попасть туда, ну и тактики "сюрпризные" отрабатываю.

11. Вы являетесь участником клана Born in the USSR. Что для Вас важнее: индивидуальные заслуги и достижения или же клановые? Какие у Вас имеются цели в составе клана?

• Цель в клане - выигрывать каждый батл! А достижения все важны - рейтинг личный также добавляет рейтинг клана, а клан вверху рейтинга - значит вместе мы сила! И люди в клане подобрались с похожими взглядами, не только на эту игру!!

12. Что будет после того, как все цели как индивидуальные так и в составе клана будут достигнуты?

• Я думаю что до этого далеко 🙂

13. Будете ли вы участвовать на следующем RC2018? Отбираться на него уже не надо будет, победа на RC2017 дает автоматический грант на участие последующих 3х Чемпионатов Ру-Сообщества

• Конечно буду

14. Принес ли Турнир какую-то пользу?

• Все турниры что то приносят, но это же первый чемпионат России в этой игре! Быть первым победителем очень приятно!

15. Какой совет Вы можете дать начинающим менеджерам, которые хотят добиться в игре таких же успехов?

• Чего-то универсального не существует, не бывает тактики которая побеждает любые другие, поэтому надо "тренировать ум" и учиться. Играйте, меняйте тактики, ведите какую-то статистику, и конечно же всем удачи побольше! 👍

16. Что Вам понравилось и не понравилось в организации Турнира? Что бы Вы изменили, если бы сами были организатором?

• Формат Турнира меня устроил полностью!

Спасибо Игорю за то, что нашел время, что бы ответить на наши вопросы, мы еще раз Поздравляем тебя с Победой на Первом Чемпионате Ру-Сообщества и желаем тебе достижения всех твоих целей в ФОМ! 👍

• Russian Users

Отличное интервью, с интересом прочитал! 🙂👍

• Что то я с новой работой про форум забыл...

Бышовец на моем месте сказал бы, что это он воспитал Чемпиона. Игорь - главный старожил нашего клана, но, должен сказать, что его хрен воспитаешь. Самодостаточный мужчина, весьма упрямый, к слову Мастер спорта по боулингу. Главные рубки по многим вопросам клана у меня именно с Игорем, иногда прям бесит)))) Уверен, что и я его)))
    Но я искренне рад, что такая личность есть в ру-сообществе и, тем более, в нашем клане.
    Игорь, чуть не забыл, поздравляю тебя с чемпионством. Для меня ты был фаворитом изначально, потому что ты упертый)))
    Ну а лично у меня давно есть еще одна цель в ФОМ - выпить водки с Игорем, по совместительству хуаном гаридо.

• @giouzzz Хуан Гарридо это испанский тренер. А еще есть афро-испанский конкистадор такой)

• @Sabit-Mamedov
    В точку.
    Хуан Карлос Гарридо.
    Тренировал "Вильярреал" и "Бетис". Все до 2014 г.

• Всем спасибо за поздравления!!!)))) кое -как понял как в новой версии попадать в форум РУ))))))) Ник "Хуан Гаридо" - был придуман сыном моим, ну а я продолжил просто его дело)))))

Log in to reply