Lista preliminar de participantes y sorteo de grupos
PRIMERA DIVISIÓN (1 Liga)
davidaguila76
arteromero
jason_brody
Atiendepapupu
paco franquista
JOHANN55
viti_torero
Heissemberg
Dhzhdjdjfjjd
suazoperez
Villa Mitre
Nico 12121974
eduardo_5665
Valenchino_18
Alexkouso
sergio2727_3
SEGUNDA DIVISIÓN (2 Ligas)
SORTEO DE GRUPOS - 2° DIVISIÓN
CHECHOSKY
Fernando Zeballos 24
andrexfex 095_3
Lafuens
coloxo14
Raúl RomCh
Tete Nacho
migvan
matosas men
El propio DT
Escobedinho
PepeSF9
GeneralJair
jorgebusty7
Perik76
ReneG
Davicete007
salva pani
Sir Ferdinand Elm
ULINHO77
javier_master09
DCossi
Ruben figura
litox1404
javipaniello
MBarex
CAÑAERO
TACUA_UY
arley ramirez
carlosastiz
Sheva Goketsu
José Piñanez_1
TERCERA DIVISIÓN (4 Ligas)
SORTEO DE GRUPOS - 3° DIVISIÓN
gian99franco
oscarjgm 1414
Kaamek
jairovic
Melvin36
DavidRS_88
Iván Braña Machado
Marco García Araneda
dialeo93
Florida5
iñaki bielsa
Alvaroo991
PabloCRM
Gaboo99
Pau_434
Sergio S.M
eduardo reynanmartinez
MACHUQUETA
Jeas15
Thony Serrano
Mariano martin dominguez
MickeSeki
vick y mario
Alex Demartin
angel rey1
Brayan valdes j
putovivi
jverdon
Gorkaogan
Profezor
juanma serrano
elcesar_4
Jackxpr
SAMUTHIDAN
Salvador Adame
yilder morales
Pitudiaz10
Andy Perez92
Alfonso75
Pani710
jozmansan
gonzalo santelha
jose4mao
xv IlsanhezII vx
liegoperezocr7
El jeque pro
meskundeu
Miguel Montilla
Miros 10
el gorila roldan
Diego Armando Mandujano
Fritona frikifriki
Alvaro Barros
YAGAS 007
ema_15
GUILLE_005
John Huaman
FFAA777
facundo 2_2
OYE FC
Gaston Benci
Thecrack93
Rodrigo300
Francisco Arredondo
CUARTA DIVISIÓN (7 Ligas)
SORTEO DE GRUPOS - 4° DIVISIÓN
mariopol16
Mister KR
zinedine zidane_2022_4
Alejandro Maygua
raulbusmar
Nanin70
maxigatti17
isai1234567891
Obermann
kimireijonen
rafabs
TheNotorious92
Xavi Hernandez DT10
JuanPabloCaicedo
JPEDR0TE
catupecu_machu
ELRUEDA21
Fabián 43
fabribolatti
Juan D Montañez
Rodsku16
nico7720
Amado Munguia
arballo_12
miltonyasu
berkamp_9
robira_6
Pepe Loera
The male kid o607
Giangatti
jacobobravo30
oscar2022_4
Pato18ProYT
Fernando Bonetto
MasterSup
ElLazi98
Salazu
esparzeta
santiecfa4
Nil_2008
carbone 1891
RodrySC8
Myking Guzman
jllobato
tiggefdgmf
blorenzo
CanchitoDeLeon
D Raffael
colotto
Francoxxl27
SIR ERICK GREGORIO
sergiocam098
BRYANT_014
Damian el 10
Erland_97
TeddySC
Huca88
Valen0404
Tete Manu
Manu85_1
jhumberto
Mario Ocamps
ApoKaLipSisNeW
kikehuelva
Ana02t
Xabel Varea
Aarón_23
Doris3010
PatoCARP
Sur George
Camila 32
Elnavajo21
chuachenege
D winer
Nicolás Zabala
Douglas Salazar
FerchoHdez
Davidroso10
Nicklopp_2
Pablo Solleiro
Alexguevara22
ADREX34
Gatito Fiu Fiu
gallofc
MIKELONE22
Maickell Veal
Obexxx
Amhir 17_1
Fabregas Promo
jeankk20
BRAULIOJN20
Maik Jussepe
QUINTERINHO99
Jose.Uribe
georges baptiste
Maxespinozasiyo
luis feo
jurgen klopp_3474
Joe Gallardo
Nicoletto28
José Domínguez_51
Simondavidrl8
Poro Wenger
anda__ya
kevinalexisalladio
JOAKIN FLORENTIN 10
Valverdi 22_2
iBlueBlood
xabiprietoo
Danielemv
Mydas97
nicotaylor
RESERVAS (6 Managers)
Alberto Guerr4
Acilio Dt
paloma1965
WADA22
kaoesse
Martín Diaz Lp
Los sorteos para dividir los grupos están estipulados para el jueves 18 de abril a las 22:30hs CEST.
@language-es