[JUEGO] Porras



  • Sábado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 3-1 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1-1 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 1-1 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 1-1 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 1-1 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1-0 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domingo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 1-1 Monterrey (Liga MX Clausura)


  • Spanish Users

    Ni en pedo acierto nada


  • Spanish Users

    RONDA 4

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 5 vs 0 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1 vs 3 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2 vs 0 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 0 vs 0 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 1 vs 1 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 0 vs 2 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 2 vs 1 Monterrey (Liga MX Clausura)


  • Spanish Users

    Sábado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 1-1 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1-4 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 3-0 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 2-1 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 1-2 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1-1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domingo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 1-2 Monterrey (Liga MX Clausura)


  • Spanish Users

    RONDA 4

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich vs Eintracht Frankfurt (Bundesliga)1-1
    15:30 - Borussia Mönchengladbach vs Borrussia Dormund (Bundesliga)0-2
    16:15 - Sevilla vs Athletic (La Liga Santander)1-0
    18:00 - U. La Calera vs U. Española (Primera División Chile)0-2
    20:30 - Sassuolo vs Roma (Serie A)0-3
    21:00 - Dep. Pasto vs Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)0-2

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L vs Monterrey (Liga MX Clausura)1-3



  • Bayern de Munich 1 vs 1 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 0 vs 1Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2 vs 1 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 1 vs 0 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 1 vs 2 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1 vs 1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)



  • Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 2-1 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1-3 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2-0 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 1-0 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 1-2 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1-1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 0-1 Monterrey (Liga MX Clausura)


  • Spanish Users

    RONDA 4

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 2-2 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1-2 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 1-1 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 0-0 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 1-2 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1-1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 3-1 Monterrey (Liga MX Clausura)


  • Italian Users

    RONDA 4

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich vs Eintracht Frankfurt (Bundesliga) 2-0
    15:30 - Borussia Mönchengladbach vs Borrussia Dormund (Bundesliga) 1-1
    16:15 - Sevilla vs Athletic (La Liga Santander) 2-1
    18:00 - U. La Calera vs U. Española (Primera División Chile) 1-0
    20:30 - Sassuolo vs Roma (Serie A) 1-2
    21:00 - Dep. Pasto vs Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular) 1-1

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L vs Monterrey (Liga MX Clausura) 2-0


  • Community Manager

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 3-0 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1-1 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 3-2 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 0-0 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 0-1 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1-1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 1-1 Monterrey (Liga MX Clausura)



  • RONDA 4

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich vs Eintracht Frankfurt (Bundesliga) 3-0
    15:30 - Borussia Mönchengladbach vs Borrussia Dormund (Bundesliga) 1-2
    16:15 - Sevilla vs Athletic (La Liga Santander) 2-0
    18:00 - U. La Calera vs U. Española (Primera División Chile) 1-1
    20:30 - Sassuolo vs Roma (Serie A) 0-1
    21:00 - Dep. Pasto vs Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular) 2-2

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L vs Monterrey (Liga MX Clausura) 2-1



  • RONDA 4

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich vs Eintracht Frankfurt (Bundesliga) 2-1
    15:30 - Borussia Mönchengladbach vs Borrussia Dormund (Bundesliga) 1-2
    16:15 - Sevilla vs Athletic (La Liga Santander) 2-1
    18:00 - U. La Calera vs U. Española (Primera División Chile) 1-1
    20:30 - Sassuolo vs Roma (Serie A) 0-1
    21:00 - Dep. Pasto vs Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular) 1-2

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L vs Monterrey (Liga MX Clausura) 0-1


  • Spanish Moderator

    RONDA 4

    Sábado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 2 - 0 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1 - 2 Borrussia Dormunt (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2 - 1 Athletic ( LaLiga Santander)
    18:00 - U. La Calera 3 - 1 U. Española (Primera Division Chile)
    20:30 - Dep. Pasto 1 - 0 Millonarios(Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domingo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.N.A.L. 2 - 0 Monterrey (Liga MX Clausura)



  • RONDA 4

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 2 - 1 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1 - 1 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2 - 0 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 1 - 2 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 0 - 2 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1 - 1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 2 - 1 Monterrey (Liga MX Clausura)



  • RONDA 4

    Sabado 18 de Mayo 2019

    15:30 - Bayern de Munich 3x0 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 0x2 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2x0 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 2x0 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 1x3 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1x1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domindo 19 de Mayo 2019

    02:00 - U.A.N.L 1x2 Monterrey (Liga MX Clausura)


  • Spanish Moderator

    RONDA 4

    Sábado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 1 - 1 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 1 - 2 Borrussia Dormunt (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2 - 0 Athletic ( LaLiga Santander)
    18:00 - U. La Calera 1 - 1 U. Española (Primera Division Chile)
    20:30 - Sassuolo 1 - 3 Roma (Serie A)
    20:30 - Dep. Pasto 2 - 1 Millonarios(Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domingo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.N.A.L. 3 - 1 Monterrey (Liga MX Clausura)



  • Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 2 - 2 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 2 - 1 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2 - 0 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 1 - 2 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 0 - 2 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1 - 2 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 1 - 1 Monterrey (Liga MX Clausura)



  • Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 2 - 0 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 2 - 1 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 1 - 0 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 1 - 0 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 1- 2 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1 - 1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)
    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 2- 1 Monterrey (Liga MX Clausura)


  • Spanish Users

    Sabado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 2 - 1 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 0 - 1 Borrussia Dormund (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 2 - 0 Athletic (La Liga Santander)
    18:00 - U. La Calera 1 - 2 U. Española (Primera División Chile)
    20:30 - Sassuolo 2 - 3 Roma (Serie A)
    21:00 - Dep. Pasto 1 - 1 Millonarios (Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domindo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.A.N.L 2 - 1 Monterrey (Liga MX Clausura)



  • RONDA 4

    Sábado 18 de Mayo 2019
    15:30 - Bayern de Munich 3 - 1 Eintracht Frankfurt (Bundesliga)
    15:30 - Borussia Mönchengladbach 2-2 Borrussia Dormunt (Bundesliga)
    16:15 - Sevilla 0 - 0 Athletic ( LaLiga Santander)
    18:00 - U. La Calera 2 - 0 U. Española (Primera Division Chile)
    20:30 - Sassuolo 1 - 2Roma (Serie A)
    20:30 - Dep. Pasto 0 - 1 Millonarios(Liga Águila Apertura Cuadrangular)

    Domingo 19 de Mayo 2019
    02:00 - U.N.A.L. 1 - 1 Monterrey (Liga MX Clausura)


Log in to reply