Boa tarde a todos,
Com o conhecimento dos resultados do sorteio de cada zona, iremos divulgar neste post como ficou cada grupo e deixaremos o link do sorteio, desta vez de forma clara que tivemos pessoal que não viu o sorteio, do PM e da ordem que deve ser feita o envio dos convites.
Zona Norte
Grupo 1: https://echaloasuerte.com/sets/7d42d508-3fc3-41ff-930b-6071cde52847
BrunoRamosMartins
alex gomez_23
sr.jolu
nelson6111
ricky002
assassin143
JFPD UBI
augustocunha_1
Daniell37
kampazz
Grupo 2: https://echaloasuerte.com/sets/f8bdf4c9-999a-40d8-9cba-7ed21f9df8ec
Pinto Blue
Nuno Monte
edurban_1
Filipinni Trapaguia
apintovr
dannygcro
1987FK
gambuzino1_1
RjMachado
GuiXXis
edurban_1 foi retirado do sorteio, pois já criou liga na fase anterior.
Grupo 3: https://echaloasuerte.com/sets/ce045c5a-4c73-4b4f-a669-6f5e4805c04d
Noxavier01
Diogo el king
chucky_302
ferrerdesousa
Sir Tiago Silva
Sssemanuel
Joeje Jesus
nelsonsilva17_1
FreitasEcom
Jh0rg84
Grupo 4: https://echaloasuerte.com/sets/db549aee-cf21-44ac-a0b7-3ab9a929f189
kokolarico69
franciscodaniel0413
Rui Azevedo 18
Dias1631
brunosilva_2735
CPN 14
Duartix02
rica288
estrilho
Danitopstor
estrilho e Duartix02 foram retirados do sorteio, pois já criaram liga na fase anterior.
Grupo 5: https://echaloasuerte.com/sets/1072875d-e37d-4ae2-ab55-265ab1745eeb
Matcha Mendes
zlatan...4
Luís Mourinho Araújo
Pedro sousa_16
Márcio Girilim Santos
magycena
freedy88
metralhas1977
Tekformatica.com
popolo345
Tekformatica.com e zlatan...4 foram retirados do sorteio, pois já criaram liga na fase anterior
Grupo 6: https://echaloasuerte.com/sets/4cf1f101-f1b4-4257-93c6-8d9f34956448
Paulo_Magalhaes
ndt3 nuno
MrCascao99
hugosoares88
hugo gonçalves
fnso1992
JORGE89AZ
Tony_10silva
JoNy Costa 07
o_das_neves
ndt4 nuno foi retirado do sorteio, pois já criou liga na fase anterior
Grupo 7: https://echaloasuerte.com/sets/071a6921-c76f-41f3-ba89-05c36744ffa2
Tomás 171808
Mtx9900
HugoAlves29
Ovitorias
KIKsOliveira
Not Rubén Amorim
TimGhandi
RenatoDuarte17
david.jose
mister zezinho10
KIKsOliveira foi retirado do sorteio, pois já criou liga na fase anterior.
Zona Centro
Grupo 1: https://echaloasuerte.com/sets/24a7572d-4a16-4adc-892a-e3b3db17f595
Dinis Silva Pereira
Navinh
CPPereiraPT
FranciscoJM2004
Especial FCP
goncalogfe
Simões 77
LRibeiro129
Diogovic CBO
Evaporado
Simões 77 foi retirado do sorteio, pois já criou liga na fase anterior.
Grupo 2: https://echaloasuerte.com/sets/dd0b02d4-dd5a-48ca-ba67-c8f8170b0e54
MisterMarquez
andresoares77
WarriorFCP
joaobarbosa99
Mister Barbosa 91
Marco Talharim
santi Barretão
Diogo Brito94
Jaguia
RCardozo7
RCardozo7 foi retirado do sorteio, pois já criou na fase anterior.
Grupo 3: https://echaloasuerte.com/sets/3e80b7f6-919d-4c5e-82c5-160c392247b5
MODEX7
oteupai_9
Qwimero
Riki Stankanovic
dinis13_
Gonçalo Gonçalvees
Miguel Legend
Diogo Ramos
Paulo1112
messicr7_78
Riki Stankanovic foi retirado do sorteio, pois já criou liga na fase anterior
Grupo 4: https://echaloasuerte.com/sets/4ffeb912-7aa7-4be7-b7f2-28e65c72d3b8
RicardoSJM
CerebralMystery
vgdcktyrft
jojojo_7
vitor hugo_28
ytiago_2
kamikaze83
Daniel Ferreira172003
JoaoGeiras
Marcelo Pereira 216
ytiago_2 foi retirado do sorteio, pois já criou liga na fase anterior.
Grupo 5: https://echaloasuerte.com/sets/8e5adf16-aa7e-40de-9ef8-4b239a862bbc
R01Ss999
Joel Gil403
ELmago89
Juan Diaz 18
Flora73
carlosc1998
tomhard yt
palhaco_7
fjsf18
duarte inacio 1998
ELmago89 foi retirado do sorteio, pois já criou liga na fase anterior.
Zona Sul, Ilhas e Emigrantes
Grupo 1: https://echaloasuerte.com/sets/85f4316f-1c3a-4255-9a01-da34f4017521
mortalexis
PauloRomero
kenedyRicardo
CJ2018
Miguel Félix da Silva
luis carlos ap11
ricardo19382
Marcelo Salter
MADJER
Duarte N Pereira
Grupo 2: https://echaloasuerte.com/sets/338d9e70-6a91-46dc-a482-afe1443f794d
Cruyff68
daniell_02
theboss24
Nuno Rafael
Alonsom
pedroboy653789
diogovarela7
Paulo Alveno
Mr Jose Carvalho
WAYNNE
Grupo 3: https://echaloasuerte.com/sets/6e7f1d85-ce52-489a-a28b-d17c8c7f7fa1
DMatias10
Yozora17
Hirokusitu
Jose Campos 84
Maufxx
tfgl1980
alexandre dos santos_83
Sérgio new team
Dfpernas 2003
Baponline
Grupo 4: https://echaloasuerte.com/sets/62b2f053-1b6b-4812-b205-65de53fe4282
santana100
tomasboss99
Diogo_Jr11
jpedrosilva1904
Mister Lusotitan
Careca Cabeçudo
bruno 777777mn
primovianense
FakiirLokoLoko
Rúben Silva Lopes
bruno 777777mn e Diogo_Jr11 foram retirados do sorteio, pois criaram liga na fase anterior
Grupo 5: https://echaloasuerte.com/sets/997bedbc-a40b-4408-adca-7713ada27445
JonyG07
bababufias
Paulo Filipe Cunha
Hélio Gateira
MasterGuru
Sir Pepe Ferreira
Zé Destruidor33
Nelson Longo
linhares24
Mythus
Folha dos pontos: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uAZUec7KUvjYZ1Q4gmGsYpQQ0qPUs0hc/edit?usp=sharing&ouid=109387458462129295822&rtpof=true&sd=true
Para finalizar, deixamo-vos ainda o calendário previsto para conhecerem a informação relevante relativa à próxima fase da competição
🔷 Sorteio das Ligas - 28 de Março às 10 horas
🔶 Sorteio dos PM's e equipas - 28 de Março às 18 horas
🔷 Confirmação dos PM´s- 28-30 de Março
🔶 Passo a Passo da Criação das Ligas - 30 de Fevereiro
🔷Início da criação das ligas do CR - Início 1 de Abril
Decidimos esta data para que possam aproveitar a Páscoa em família.
🔹 Regulamento 🔹
O Staff APG
@Daniel-Mancilha
@FeelStrikeX
@migzfcp_1
@Fesant
@CPN-14
@JonyG07
@language-pt